Новости

Новости «АСПЕКТА»

18.04.2018

Конкурс Аспект 2018 Избранное

Дорогие коллеги!

В прошлом году Ассоциация Специалистов Консервативной Терапии в Урологии «АСПЕКТ» впервые провела конкурс научных работ в области консервативной терапии в урологии.  Эксперты АСПЕКТа скрупулезно изучили присланные на конкурс тезисы и выбрали победителей, которыми стали молодые доктора из России и ближнего зарубежья.

Мы решили, что такой формат достоин стать ежегодной традицией и объявляем конкурс тезисов на лучшую научную работу 2018 года.

Три Победителя получат возможность приехать и участвовать, за счёт поддержки Ассоциации АСПЕКТ, в ежегодной Московской конференции АСПЕКТ, которая состоится 7-8 декабря 2018 года и будет приурочена к 5-летию Ассоциации.

Гранты будут предоставлены авторам тезисов, отобранным конкурсной комиссией Ассоциации АСПЕКТ.

Требования к участникам, научной работе и представляемому тезису научной работы:

участник конкурса должен принимать непосредственное активное участие в работе (вопрос участия конкурсанта и объём этого участия может быть запрошен экспертами АСПЕКТ у научного руководителя участника конкурса); научное исследование должно быть посвящено вопросам консервативной терапии в урологии; структура тезиса научной работы: 2 страницы машинописи, шрифт Times New Roman, размер 12, интервал 1.5; научный тезис должен состоять из следующих разделов: введение; материалы и методы исследования; результаты; заключение;  научная работа должна быть завершена в 2017 - 2018 гг.; результаты, представленной на конкурс научной работы должны быть опубликованы в 2017 - 2018 гг.; тезис научной работы объемом 2 печатных страницы должен быть прислан до 2 сентября 2018 года по адресу: avinarov@mail.ru. Победители конкурса будут представлены на сайте Ассоциации Аспект www.aspect-rou.ru и информационном портале UroWeb www.uroweb.ru

8 октября 2918 года.

Работы, присланные позднее 2 сентября 2018 года, рассматриваться экспертами АСПЕКТ не будут.

Тезисы, превышающие объем 2 печатных страницы, рассматриваться экспертами АСПЕКТ не будут.

Прочитано 735 раз

Тел: +7 903 7490597

Email: leonid.spivak@gmail.com

Леонид Григорьевич Спивак 

Председатель совета Ассоциации

Тел: +7 977 7973353

Email: info@aspect-rou.ru

Координатор Ассоциации

©2024 Ассоциация специалистов консервативной терапии в урологии «Аспект».

Поиск