Новости

Новости «АСПЕКТА»

22.12.2023

10 лет вместе!

Прошло 10 лет с момента учреждения Ассоциации специалистов консервативной терапии («АСПЕКТ») в урологии Российским Обществом Урологов. В 2014 году по предложению Ректора Сеченовского университета, Академика РАН, профессора Петра Витальевича Глыбочко была учреждена «Ассоциация Специалистов Консервативной Терапии АСПЕКТ в урологии».

«АСПЕКТ» выражает искреннюю благодарность инициатору и вдохновителю создания нашей ассоциации, Академику РАН, Ректору Сеченовского университета, директору Института урологии и репродуктивного здоровья человека, профессору Петру Витальевичу Глыбочко за помощь и поддержку на протяжении всего времени существования нашей ассоциации.

Мы глубоко благодарны Российскому Обществу Урологов, которое проводит огромную работу по укреплению Российской Урологии, за заботу и поддержку начинаний и инициатив Ассоциации «АСПЕКТ».

Ассоциация «АСПЕКТ» проводит дискуссионные образовательные клубы в различных регионах нашей большой России: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, от Мурманска до Владикавказа.  

В 2014-2023 годах  совместно с Региональными Обществами Урологов России проведено 258 Дискуссионных Образовательных Клубов «АСПЕКТ» в 44 городах России; Совместно с Ассоциацией Урологов Республики Узбекистан и Самаркандским медицинским институтом в 2017 году проведен Первый Международный Дискуссионный Образовательный Клуб «АСПЕКТ»; Школы Ассоциации АСПЕКТ по Мочекаменной Болезни (Руководитель – профессор В.С. Саенко), Инфекции Мочевых Путей (Руководитель – Любовь Александровна Синякова/Андрей Владимирович Зайцев) и Международные Школы «АСПЕКТ»,  особенностью которых является возможность открытого и бескомпромиссного обсуждения наиболее актуальных вопросов консервативной терапии урологических больных . Когда каждый̆ уролог нашей страны, пришедший на заседание ДОК «АСПЕКТ», может задать, интересующий его вопрос и участвовать в дискуссии по его обсуждению.

Мы высоко чтим и ценим помощь и поддержку всех наших Партнеров Ассоциации «АСПЕКТ», без которых многие наши проекты не могли бы быть осуществлены. Мы надеемся, что Ассоциация «АСПЕКТ» делает что-то хорошее и полезное, что может быть применено врачами Нашей России для эффективной помощи Нашим пациентам.

Мы благодарим Всех Вас за поддержку. Призываем активно участвовать в мероприятиях «АСПЕКТА», потому что именно тогда мы имеем возможность решить те спорные вопросы и сомнения, которые возникают в процессе лечения пациентов и выработать единые принципы адекватной консервативной терапии на основе доказательной медицины.

Спасибо Всем. Мы очень высоко ценим общение с Вами.

Прочитано 172 раз

Фотоотчёт

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://aspect-rou.ru/glavnaya/novosti/10-let-vmeste#sigProId330538cef9
Другие материалы в этой категории: « Второй международный клуб урологов "Scientia Practica"

Тел: +7 903 7490597

Email: leonid.spivak@gmail.com

Леонид Григорьевич Спивак 

Председатель совета Ассоциации

Тел: +7 977 7973353

Email: info@aspect-rou.ru

Координатор Ассоциации

©2024 Ассоциация специалистов консервативной терапии в урологии «Аспект».

Поиск