Новости

Новости «АСПЕКТА»

30.11.2022

АСПЕКТу уже 9 лет

Дорогие друзья!

Наступает День Рождения Ассоциации Специалистов Консервативной Терапии в урологии – нам уже 9 лет.

Выражаем Вам свою благодарность за то, что все эти годы Вы с нами!

С момента учреждения АСПЕКТа Российским Обществом Урологов в 2014 году, мы проводим наше ежегодное масштабное Московское Заседание Дискуссионного Образовательного Клуба «АСПЕКТ». Этот год – не исключение!

10 декабря, в субботу, мы ждем Вас на нашем образовательном «празднике» в Holiday Inn на Лесной, где с 9.00 часов начнется регистрация.

Долгожданная встреча друзей, атмосфера джаза, возможность в предновогодней обстановке обсудить профессиональные, научные и личные события года, поделиться мнениями по прошедшим мероприятиям АСПЕКТА, обменяться уже полученными знаниями, пройтись по насыщенной выставке от наших партнеров и друзей и, конечно же, насладиться интересной Научной Программой, полной актуальными вопросами медицины и современными подходами к консервативной терапии в урологии. Для участия в Дискуссионном Образовательном Клубе «АСПЕКТ» к нам приедут гости из разных городов нашей необъятной страны.

Мероприятие аккредитовано в системе НМО (6 баллов) для врачей УРОЛОГОВ, ГИНЕКОЛОГОВ, ТЕРАПЕВТОВ и ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (семейная медицина), также теперь для ДЕТСКИХ УРОЛОГОВ – АНДРОЛОГОВ и ОНКОЛОГОВ. После прослушивания докладов, при условии просмотра большей части онлайн трансляции, через несколько дней слушатели получат индивидуальный код для регистрации баллов НМО.

Приглашайте ваших коллег врачей урологов, детских урологов-андрологов, гинекологов, терапевтов и врачей общей практики принять участие в нашем онлайн мероприятии.

Место проведения: г. Москва, ул. Лесная, 15, отель Holiday Inn

Время мероприятия: 9.00-21.00

Программа мероприятия будет отправлена следующим письмом.

Мы соскучились и будем счастливы видеть Вас и Ваших коллег 10 декабря, в субботу, в Holiday Inn на Лесной вместе с нами!

Прочитано 290 раз
Другие материалы в этой категории: « АСПЕКТ в Екатеринбурге Праздничная Москва-АСПЕКТ »

Тел: +7 903 7490597

Email: leonid.spivak@gmail.com

Леонид Григорьевич Спивак 

Председатель совета Ассоциации

Тел: +7 977 7973353

Email: info@aspect-rou.ru

Координатор Ассоциации

©2024 Ассоциация специалистов консервативной терапии в урологии «Аспект».

Поиск