Новости

Новости «АСПЕКТА»

01.12.2021

Жизнь и Работа Продолжаются! Вопросы остаются!

Дорогие друзья!

Наступает День Рождения Ассоциации Специалистов Консервативной Терапии в урологии - «АСПЕКТу» уже 7 лет. Спасибо Вам за это Большое!

Ежегодно, начиная с 2014 года – с момента учреждения АСПЕКТа Российским Обществом Урологов – в начале декабря мы проводим Большой Московский Дискуссионный Образовательный Клуб. Как и в прошлом году, наша встреча продлится два дня: 10 и 11 декабря.

Но в отличии от прошлого года, данное мероприятие первый день пройдет онлайн, а в субботу мы будем всех Вас ждать на продолжение дискуссий о самых актуальных вопросах консервативной терапии в урологии в Холидей Инн на Лесной, где, с 09:00 часов начнется Приветственный Кофе, Общение, Встречи Друзей и обмен мнениями о последних событиях печальных и радостных, научных и жизненных и Выставкой наших партнеров и друзей, за которым последует целый день очень интересной Научной Программы. Безусловно, оба дня будут транслироваться нашими друзьями – компанией «Уровеб», поэтому подключиться к обсуждению смогут и наши коллеги не только из Москвы.

Но все же, хотелось бы повторить – урологов из московского региона и не только – мы будем счастливы видеть в субботу вместе с нами. Мы так соскучились по Вам! И не волнуйтесь: в отеле, конечно, будут соблюдены все правила проведения мероприятий с учетом сложившейся обстановки.

Для участия в Дискуссионном Образовательном Клубе «АСПЕКТ» к нам приедут члены правления Ассоциации из разных городов нашей необъятной страны. Мы соскучились по Всем Вам, друзья! Мы постараемся, чтобы наше общее в Вами мероприятие было удивительным, интересным, запоминающимся и полезным. За участие в нашем двухдневном заседании будет начислено 12 баллов НМО. Приходите, мы очень Вас ждем!

Ссылка на трансляцию 10.12.21

Адрес проведения мероприятия 11.12.21

Москва, ул. Лесная, 15,

Конференц-зал отеля «Холидей Инн Лесная»

Как добраться

 

Ссылка на трансляцию 11.12.21

Прочитано 631 раз
Другие материалы в этой категории: « АСПЕКТ в формате онлайн АСПЕКТ в Екатеринбурге »

Тел: +7 903 7490597

Email: leonid.spivak@gmail.com

Леонид Григорьевич Спивак 

Председатель совета Ассоциации

Тел: +7 977 7973353

Email: info@aspect-rou.ru

Координатор Ассоциации

©2024 Ассоциация специалистов консервативной терапии в урологии «Аспект».

Поиск